1-10 October

Start 1 October 2019

SCHEDULE

ROOM

REPRESENTATIVE

Tuesday (08.00-10.00)

Thursday (11.00-13.00)

  A104H

ANNASTASYA MEISA PUTRI

Tuesday (08.00-10.00)

Thursday (14.00-16.00)

A104E

RIZKA FADHILAH

Tuesday (11.00-13.00)

Thursday (11.00-13.00)

TBA

REZKY RIANI

Start 2 October 2019

Start 7 October 2019

SCHEDULE

ROOM

REPRESENTATIVE

Monday (11.00-13.00)

Wednesday (14.00-16.00)

A102A

INTAN TARADEA SOFYAN

Monday (14.00-16.00)

Wednesday (14.00-16.00)

Friday (09.00-11.00)

A106A/B

DESTI RIZKI ARTINI

Monday & Wednesday & Friday (18.30 WIB)

A107B

LARAS RIZKIA

Monday & Wednesday & Friday (18.30 WIB)

A106B

MARYUDI RAHMA SAPUTRA

Monday & Wednesday & Friday (18.30 WIB)

A103B

KENDRY AYU LAKSANA

Start 8 October 2019

SCHEDULE

ROOM

REPRESENTATIVE

Tuesday (08.00-10.00)

Thursday (08.00-10.00)

A101L

FIRLISA ANGGRAENI

Start 9 October 2019

SCHEDULE

ROOM

REPRESENTATIVE

Monday (11.00-13.00)

Wednesday (08.00-10.00)

Friday (09.00-11.00)

A101i

TRIE ANDHIETA OKTAVIANY

Start 10 October 2019

SCHEDULE

ROOM

REPRESENTATIVE

Tuesday (08.00-10.00)

Thursday (08.00-10.00)

A104F

NURUL RESKYANA

Tuesday (14.00-16.00)

Thursday (14.00-16.00)

A107A

SHERA SEPTIANA

Tuesday (11.00-13.00)

Thursday (14.00-16.00)

A104F

NABILAH SYIDRAH MUNTHOHA

Tuesday (11.00-13.00)

Thursday (11.00-13.00)

A106B

SALMA FAUZIAH

Tuesday (08.00-10.00)

Thursday (11.00-13.00)

A101i

LIDYA CLARISAH APRILIYA

SCHEDULE

 ROOM

REPRESENTATIVE

Monday (14.00-16.00)

Wednesday (08.00-10.00)

Friday (13.00-15.00)

A104H

ANDRI SUSANTO

Monday (11.00-13.00)

Wednesday (08.00-10.00)

Friday (09.00-11.00)

A107B

SHELLA FARADILA ROSIAN

Monday (14.00-16.00)

Wednesday (08.00-10.00)

Friday (09.00-11.00)

A104E

MUHAMMAD FACHRURROZI AKBAR

Monday (11.00-13.00)

Wednesday (11.00-13.00)

Friday (15.30-17.30)

A106B

ROZA TRI MEILANI

Monday (11.00-13.00)

Wednesday (11.00-13.00)

Friday (09.00-11.00)

A104H

NADYA SANIYYA RAMADHANTI

November
  • Kode Kelas: IELTS 1 & IELTS 2
  • Konsep Kelas:

    Reguler

  • Tanggal Mulai Kursus:

    Rabu, 20 November 2019

  • Ruangan Kursus:

    A101L untuk IELTS 1
    A103A untuk IELTS 2

  • Kode Kelas, Hari & Jam Kursus:

    IELTS 1, Rabu, pukul 08.00 - 10.00 dan Jumat, pukul 09.00 - 11.00
    IELTS 2, Rabu, pukul 14.00 - 16.00 dan Jumat, pukul 15.30 - 17.30

  • Siswa:

    1 RIZALULHAQ RASYID NOVANTO
    2 ROJA ABDUSSAMI
    3 AFRIAN LUTHFAN
    4 AHMAD RUSDI
    5 GERALDY RAYHAN
    6 ERIYANTI

Language Center of Telkom University
Grha Cacuk Sudarijanto A 1st Floor
Jl. Telekomunikasi No. 1 Terusan Buah Batu
Bandung 40257